Vorstand


Verantwortlich für alles Organisatorische sind

Sarah Steinegger, Präsidentin [sarah@polyband.ch]
Lukas Bertsch, Vizepräsident [lukas@polyband.ch]
Niklas Bastuck, Aktuar [niklas@polyband.ch]
Viviane Rogenmoser, Kassierin [ viviane@polyband.ch]
Max Berger, Musikkommissionspräsident [max@polyband.ch]

 

Musikkommission


Verantwortlich für die musikalischen Belange sind

Matt Stämpfli, Dirigent [bandleader@polyband.ch]
Max Berger, Präsident Musikkommission [ max@polyband.ch]
sowie die verschiedenen Registerchefs [musikkommission@polyband.ch]